| Material | SS316L |
|---|---|
| Control | Automatic |
| Siuation | new |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Applicazione | Produzione di capsule softgel |
|---|---|
| Materiale | SS304/316 |
| capacità | 100.000 capsule all'ora |
| Rotolo di dado | 10 pollici |
| Garanzia | 1 anno |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Materiale | Bottaio |
|---|---|
| Misurare | 4.6.8.10 pollici |
| Apparecchio | Macchina dell'incapsulamento |
| Parti | Avvia la pompa |
| Guardia dello spessore | Disponibile |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Materiale | Sus |
|---|---|
| Misurare | 580*600mm |
| Forma | Netto |
| Urla | PLC/Touch |
| Metodi di asciugatura | per aria |
| Materiale | Rame |
|---|---|
| Misurare | 4.6.8.10 pollici |
| Apparecchio | Macchina dell'incapsulamento |
| Parti | controlli livello sensore |
| di spessore | Disponibile |
| Materiale | Bottaio |
|---|---|
| Misurare | 4.6.8.10 pollici |
| Apparecchio | Macchina dell'incapsulamento |
| Parti | Avvia la pompa |
| Guardia dello spessore | Disponibile |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |