| Materiale | Gel non animale |
|---|---|
| Origine | Cina, Pechino. |
| Materiale della macchina | SS316 |
| Capacità | Ora di R&D-80000per |
| utilizzo | capsula come l'olio di canabis |
| Materiale | Rame |
|---|---|
| Misurare | 4.6.8.10 pollici |
| Apparecchio | Macchina dell'incapsulamento |
| Parti | sensore di controllo di livello |
| di spessore | Disponibile |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Applicazione | Macchina per la produzione di capsule softgel |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero, supporto tecnico video, mes |
| Energia | 11 kW |
| Funzione | incapsulamento della capsula softgel |
| Utilizzo | Farmacia |
| Materiale | Gel non animale |
|---|---|
| Origine | Cina, Pechino. |
| Materiale della macchina | SS316 |
| Capacità | Ora di R&D-80000per |
| utilizzo | capsula come l'olio di canabis |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Macchina dell'incapsulamento |
|---|---|
| Applicazione | Capsula |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 12 mesi |
| Voltaggio | trifase380v,AC220V 50HZ |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 10 inch |
| Capacity | 100,000 /h |
| electric | famous |
| Brand | Kunyou |
| Applicazione | Capsula, medica |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Voltaggio | trifase 380v |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| Condizione | nuovo |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Certificato | CE |
| Accordo | GMP |
| Controllo | Touch screen PLC+ |
| Stato | Nuovo |