| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| Condizione | Nuovo |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Installazione sul campo |
| Peso | 1800 kg |
| Grado automatico | automatico |
| Tipo guidato | Elettrico |
| Materiale | SUS304/316L |
|---|---|
| Nome del prodotto | Vgel Softgel Macchina incapsulante |
| Voltaggio | Può essere personalizzato |
| Controllare | PLC |
| Estruso del rullo | D150*250mm |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento in softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |