| Applicazione | Capsula,Liquido,incapsulante |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | Rullo di fustella da 4 pollici o rotolo di fustella da 8 pollici |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| Tipo | Macchina dell'incapsulamento |
| nome | Macchina a capsula gel morbida |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | Rullo di fustella da 4 pollici o rotolo di fustella da 8 pollici |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Matruale | Materiale vegetariano |
|---|---|
| Zona | 200-500 m3 |
| Elettrico | Come requisito |
| Controllare | Anatomico |
| Materiale | SS316 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| Tipo | Macchina dell'incapsulamento |
| nome | Macchina a capsula gel morbida |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | Rullo di fustella da 4 pollici o rotolo di fustella da 8 pollici |