| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| caratteristica | compatto |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Parola chiave | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| caratteristica | Alta precisione |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Parola chiave | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Materiale | Gel non animale |
|---|---|
| Materiale della macchina | SS316 |
| Capacità | Ora di R&D-80000per |
| Uso | capsula come l'olio di canabis |
| Pagamento | qualsiasi genere |
| Tipo | Attrezzatura di incapsulamento |
|---|---|
| Applicazione | Capsula |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304/316L |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| velocità | 5rpm |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Parola chiave | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| velocità | 5rpm |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Parola chiave | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| Tipo di imballaggio | Capsula, bottiglie |
| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento del softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Servizi di manutenzione e riparazione sul campo |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Controllo | PLC |
| Applicazione | Medico |
|---|---|
| Materiale da imballaggio | bottiglia |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Grado automatico | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Utilizzo | Per entrambe le perle dure e molli |
|---|---|
| Parola chiave | Vaglio della capsula |
| Tipo | automatico |
| Caratteristica | Alti livelli di accuratezza |
| Fare domanda a | Ordini ed ispezioni le capsule per i difetti o le contraddizioni |