| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Tipo | Macchina dell'incapsulamento |
|---|---|
| Applicazione | Capsula |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 12 mesi |
| Voltaggio | trifase380v,AC220V 50HZ |
| Materiale | Plastica per uso alimentare |
|---|---|
| MISURARE | 780*495*55mm |
| Impilabile | SÌ |
| Buco | 4 mm |
| Colore | colorato |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 10 inch |
| Capacity | 100,000 /h |
| electric | famous |
| Brand | Kunyou |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Nome | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Automatico pieno della gelatina di incapsulamento di certificazione morbida della macchina Iso9001 |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Parola chiave | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| caratteristica | Automazione completa |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Parola chiave | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| velocità | 5rpm |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Parola chiave | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |