| Capacità | Rd |
|---|---|
| Mateiale | SS304 |
| Formula | Gratuito |
| Warantee | 1 anno |
| Servizio | Technion Avalible |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 32000@2rpm |
| Electric | Schineider |
| Warrantee | 1 year |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Misurare | 285*260 cm |
| Lancia | Vuoto |
| Capacità | 15-20 kg/cestino |
| Netto | 2-8 mm |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| MISURARE | 1250*900*1500 |
| Funzione | asciugatura della lucidatura |
| Ordine personalizzato | Accettare |
| Caratteristica | Materiali di qualità alimentare al 100% |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 10000 palle all'ora |
| Controllare | Touch screen PLC+ |
| Elettrico | Simens, Schneider. |
| Trasportatore | PU&SS |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 15 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |