| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 10 paia alla settimana |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Materiale | Al |
|---|---|
| Misurare | Come requisito |
| Utilizzo | Produzione di capsule e paintball |
| Il tempo | 3 giorni |
| Esprimere | Fedex, DHL.TNT |
| Materiale | Al |
|---|---|
| Misurare | Come requisito |
| Utilizzo | Produzione di capsule e paintball |
| Il tempo | 3 giorni |
| Esprimere | Fedex, DHL.TNT |
| Materiale | Aluminum |
|---|---|
| Misurare | Come requisito |
| Forma | Come requisito |
| Stufa | Acqua e elettricità |
| Iniezione | Brass$Al |
| Modalità di modellatura | Stampo di iniezione di plastica |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Acciaio |
| Nome del prodotto | Stampo per capsule e punzone |
| Applicazione | Macchina di rifornimento della capsula |
| Trattamento superficiale | Lucidare |