| Applicazione | Macchina per la produzione di capsule softgel |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero, supporto tecnico video, mes |
| Energia | 11 kW |
| Funzione | incapsulamento della capsula softgel |
| Utilizzo | Farmacia |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Installazione sul campo |
| Peso | 1800 kg |
| Grado automatico | automatico |
| Tipo guidato | Elettrico |
| Tipo | Macchina dell'incapsulamento |
|---|---|
| Applicazione | Capsula |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 12 mesi |
| Voltaggio | trifase380v,AC220V 50HZ |
| Application | Painball production line |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Tipo | Macchina dell'incapsulamento |
|---|---|
| Applicazione | Capsula |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 12 mesi |
| Voltaggio | trifase380v,AC220V 50HZ |
| Applicazione | Capsula e paintball |
|---|---|
| Nome del prodotto | Machine per la produzione di capsule morbide |
| Voltaggio | Può essere personalizzato |
| Estruso del rullo | 103mm*180mm, D150*250mm |
| Controllare | PLC |
| Tipo | Attrezzatura di incapsulamento |
|---|---|
| Applicazione | Capsula |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304/316L |
| Applicazione | Medico |
|---|---|
| Tipo | Macchina di riempimento |
| Condizione | Nuovo |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Tipo guidato | Elettrico |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Misurare | 6 pollici |
| Controllare | Automatico |
| Marca | Kunyou/sole |
| Elettrico | 220/380/415V |
| Materiale | SS304/316 |
|---|---|
| Misurare | 3-8 mms |
| Capacità | 8ball al secondo |
| Nome | Palline da 3 mm al secondo macchina per capsula a gelatina morbida di dimensioni da 2-8 mm |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |