| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| Applicazione | Capsula, liquido, medico |
|---|---|
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
| Capacità | 8ball/s |
| Materiale | SS316 |
| Voltaggio | 380v50Hz |
| Materiale | Macchina farmaceutica/dura per ossidare/al |
|---|---|
| Dimensione del rotolo | Rotolo di fustella Ф103mm * 152mm |
| Dimensione | 880X640X1900mm |
| Modalità di controllo | Touch screen PLC+ |
| Tasso di uscita | 8#OV 43470 pz/ora |
| Applicazione | Medico |
|---|---|
| Tipo | Macchina di riempimento |
| Condizione | Nuovo |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Tipo guidato | Elettrico |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |