| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304/316L |
| Tipo di imballaggio | Capsula, bottiglie |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificazione | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Materiale | PPE |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 75*55*5 cm |
| Type | tumbler dryer |
|---|---|
| Application | Capsule,paintball |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Modalità di modellatura | Stampo di iniezione di plastica |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Acciaio |
| Nome del prodotto | Stampo per capsule e punzone |
| Applicazione | Macchina di rifornimento della capsula |
| Trattamento superficiale | Lucidare |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 tonnellate/mese |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Application | for Soft Gelatin Encapsulation machine |
| Material | 304/316L stainless steel |
| Capacity | 200-400 KG |
| Origin | China |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 tonnellate/mese |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |