| Modalità di modellazione | Casting a stampa |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Aluminici |
| Prodotto | adatto a fare capsula |
| Base dello stampo | Personalizzare |
| cavità | Multi |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Materiale | Lega di alluminio Avaition |
|---|---|
| Applicazione | incapsulamento in softgel |
| Lunghezza | Macchina softgel da 3 pollici |
| Nome del prodotto | Capsula morbida/ paintball Die roll/ stampo |
| Metallo | Di alluminio, di rame |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 350L |
| Heating | avaliable |
| movable | yes |
| vacuum | no |
| Materiale | PPE |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 75*55*5 cm |
| mateial | SS304/316 |
|---|---|
| vacuum | avaliable |
| size | 50-100 |
| paddle | avaliable |
| surface | mirror |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificazione | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Materiale | PPE |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 75*55*5 cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificazione | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificazione | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |