| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Installazione sul campo |
| Peso | 1800 kg |
| Grado automatico | automatico |
| Tipo guidato | Elettrico |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| Tipo di imballaggio | Capsula, bottiglie |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| Condizione | Nuovo |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| usage | capsule |
| size | 4,6,10inch |
| electric | Simens, Panasonic |
| control | PLC+Touch screen |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | SS |
|---|---|
| Capacità | 30000/h |
| Marchio | Kunyou |
| Stampa | Validabile |
| dimensione | Scala 10" |