| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| Materia prima | Disponibile |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| MISURARE | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |
| Marca | Kunyou |
|---|---|
| Servizio | Teachnion Validabile |
| Materiale | Ss |
| Warantee | 1 anno |
| Morire a pedaggio | 4.6.10 pollici |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Modalità di modellatura | Stampo per iniezione plastica |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Rame, alluminio, materiali multipli |
| Cavità | Multi |
| Software di progettazione | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nome del prodotto | Stampo a silicone liquido che produce gomma per compressione |
| Modalità di modellatura | Stampo per iniezione plastica |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Rame, alluminio, materiali multipli |
| Cavità | Multi |
| Software di progettazione | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nome del prodotto | Stampo a silicone liquido che produce gomma per compressione |
| Modalità di modellatura | Stampo per iniezione plastica |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Rame, alluminio, materiali multipli |
| Cavità | Multi |
| Software di progettazione | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nome del prodotto | Stampo a silicone liquido che produce gomma per compressione |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |