| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | High Platform Rapid Pharmaceutical wet mixing granulator machine |
| Warranty | 12 months |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/time |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Nome | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Automatico pieno della gelatina di incapsulamento di certificazione morbida della macchina Iso9001 |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| caratteristica | compatto |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Parola chiave | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| caratteristica | Automazione completa |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Parola chiave | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | incapsulando le capsule Softgel |
|---|---|
| Tipo | Attrezzatura di riempimento, macchina incapsulante |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | Più di 5 anni |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| Materia prima | Disponibile |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 capsule/h 8#OV |
| Die Roll | 150*250 |
| Application | oil&Cream |
| Capsule shape | As Requirement |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |