| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 14400ball/h |
| Servizio | Technion Avalible |
| Garanzia | 1 anno |
| Ricetta | Disponibile |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 tonnellate/mese |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 tonnellate/mese |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 tonnellate/mese |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 tonnellate/mese |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
|---|---|
| Applicazione | Capsula per bomboletta di paintball |
| Capacità | 30000 palline/h |
| Parte elettrica | Seimen |
| Materiale | SS304 |
| Consumo energetico | 1,5 kW |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 380V/50HZ OPPURE 220V/60HZ |
| Muffa | Nessuno stampo |
| Misurare | 3-6 mm |
| Capacità | 22000 palline all'ora |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| MISURARE | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| MISURARE | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |