| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| materia prima | Disponibile |
| Applicazione | Produzione di paintball |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di paintball |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Capacità | 100L-20T |
| Materiale | AISI304/316L |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| Misurare | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |
| Materiale | SS |
|---|---|
| Capacità | 30000/h |
| Marca | Kunyou |
| Stampante | Disponibile |
| Misurare | Scala 10" |
| Applicazione | paintball |
|---|---|
| Capacità | 32000 |
| Rotolo di dado | 150*250 mm |
| Elettrico | Simems |
| Materiale | SS304 |
| Materiale | Ss |
|---|---|
| MISURARE | 580*600 |
| elettrico | Seimen |
| Warantee | 1 anno |
| Blocco guida | DPI |
| Matruale | SS304 |
|---|---|
| Certificazione | CE |
| Warantee | 1 anno |
| Rotolo di dado | Disponibile |
| Installazione | Disponibile |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| Materia prima | Disponibile |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |