| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | Ss |
|---|---|
| MISURARE | 580*600 |
| elettrico | Seimen |
| Warantee | 1 anno |
| Blocco guida | DPI |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Misurare | 10 pollici |
| Capacità | 100.000/ora |
| Elettrico | Famoso |
| Marca | Kunyou |
| Materiale | SS316L |
|---|---|
| Controllare | Automatico |
| Situazione | Nuovo |
| Servizio | Technion Avalible |
| Cpacity | Ricerca e sviluppo |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Certificato | CE |
| Accordo | GMP |
| Controllo | Touch screen PLC+ |
| Stato | Nuovo |
| Consumo energetico | 1,5 kW |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 380V/50HZ OPPURE 220V/60HZ |
| Muffa | Nessuno stampo |
| Misurare | 3-6 mm |
| Capacità | 22000 palline all'ora |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Materiale | Gel non animale |
|---|---|
| Origine | Cina, Pechino. |
| Materiale a macchina | SS316 |
| Capacità | Ora di R&D-80000per |
| Utilizzo | capsula come l'olio di canabis |