| Materiale | Plastica per uso alimentare |
|---|---|
| MISURARE | 780*495*55mm |
| Impilabile | SÌ |
| Buco | 4 mm |
| Colore | colorato |
| Materiale | SS304/316 |
|---|---|
| Misurare | 4.64.7.10.12 pollici |
| Servo motore | Disponibile |
| Installazione della tecnica | Disponibile |
| Warantee | 2 anni |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Misurare | 0,5" e 0,68" |
|---|---|
| Capacità | 20000/ora |
| Sigillatura | Disponibile |
| Motore | 1,1 kW |
| Materiale | Ss |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Utilizzo | paintball |
| Capacità | 10bag/min |
| Borsa | 500 paintball |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Materiale di riempimento | Capsula, compressa |
| Garanzia | 1 anno |
| Marca | Kunyou |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Materiale di riempimento | Capsula, compressa |
| Garanzia | 1 anno |
| Marca | Kunyou |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Material | SS316 |
|---|---|
| usage | capsule |
| size | 4,6,10inch |
| electric | Simens, Panasonic |
| control | PLC+Touch screen |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 15 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |