| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | Stainless Steel316 |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 6 insieme/insiemi all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | Stainless Steel316 |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Materiale | SS304/316 |
|---|---|
| Misurare | 3-8 mms |
| Capacità | 8ball al secondo |
| Nome | Palline da 3 mm al secondo macchina per capsula a gelatina morbida di dimensioni da 2-8 mm |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Type | Filling Machine |
|---|---|
| Application | Medical |
| Automatic grade | Automatic |
| Condition | New |
| Packaging type | Capsule |
| Consumo energetico | 1,5 kW |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 380 V/50Hz |
| Muffa | Nessuno stampo |
| Applicazione | Capsula |
| Tipo | Macchina dell'incapsulamento |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Consumo energetico | 1,5 kW |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 380 V/50Hz |
| Muffa | Nessuno stampo |
| Capacità | 8-12ball/ora |
| Elettricità | Marchio famoso |
| Material | AL or Cu |
|---|---|
| Size | 4,6,8,10,12 inch |
| Shipment | Fedex and DHL |
| Manufacture | CNC center |
| time | 3-5days |
| Materiale | Al o Cu |
|---|---|
| Misurare | 4,6,8,10,12 pollici |
| Spedizione | FedEx e Dhl |
| Produzione | Centro di CNC |
| Il tempo | 3-5 giorni |