| Materiale | Lega di alluminio |
|---|---|
| Misurare | Come richiesto |
| Forma | Come richiesto |
| riscaldamento dell'iniezione | Acqua e elc |
| Materiale per l'iniezione | Alinuimus o rame |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 10 paia alla settimana |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| power consumption | 1.5kw |
|---|---|
| POWER SUPPLY | 380V/50Hz or 220V/60Hz |
| mold | no mold |
| Size | 3-6mms |
| Capacity | 22000 balls per hour |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| certificato | CE |
| Standard | CE, ISO9001 |
| Servizio | Technion Avalible |
| Formula di servizio | Disponibile |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Applicazione | Macchina dell'incapsulamento |
| certificato | CE |
| Guidare | Pneumatico |
| Dimensione del rotolo | Vari |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |