| Materiale | Al |
|---|---|
| Misurare | Come requisito |
| Utilizzo | Produzione di capsule e paintball |
| Il tempo | 3 giorni |
| Esprimere | Fedex, DHL.TNT |
| Materiale | Avation Aluminium |
|---|---|
| Progettazione di forma | Disponibile |
| Azienda | Fabbrica |
| Tempo di fabbricazione | 5 giorni |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 300, 000 all'ora |
| Warantee | 1 anno |
| Precisione | 0,1 mm |
| Controllare | PLC |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technion avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Control | PLC |
| size | 580*600 |
| Shape | OV OB |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 6 insieme/insiemi all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Mould base | Customize |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Materiale | Al |
|---|---|
| Misurare | Come requisito |
| Utilizzo | Produzione di capsule e paintball |
| Il tempo | 3 giorni |
| Esprimere | Fedex, DHL.TNT |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificazione | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |