| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 10000 palle all'ora |
| Controllare | PLC+schermo tattile |
| Elettrico | Simens, Schneider. |
| Trasportatore | PU&SS |
| Materiale | PP/ABS |
|---|---|
| Di sicurezza | grado alimentare |
| Misurare | 758*608*40mm |
| nome | PP ABS Flat Bottom PPE CE CE 5CM Essiccazione in plastica per asciugatura Capsule |
| Altezza | 6 mm |
| Forma | OV OB |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 10000 insiemi all'anno |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 50 set al mese |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 10 paia alla settimana |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 10 paia alla settimana |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 10 paia alla settimana |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | PP/ABS |
|---|---|
| Di sicurezza | grado alimentare |
| Misurare | 758*608*40mm |
| nome | PP ABS Flat Bottom PPE CE CE 5CM Essiccazione in plastica per asciugatura Capsule |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Materiale | PPE |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 75*55*5 cm |