| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Piccola macchina di incapsulamento a base di olio di pesce a piccole dimensioni |
| Applicazione | Liquido |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento in softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Misurare | 4 pollici |
| Controllare | AUTO |
| AZIENDA | fabbrica |
| Elettricità | l'accordo vostro richiede |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | Amido/Gelatina |
|---|---|
| Misurare | Ricerca e sviluppo |
| Marca | Kunyou |
| Elettrico | 220 V/380 V |
| Utilizzo | olio/pasta |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento in softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 1208*2450mm |
| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento in softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 1208*2450mm |
| Applicazione | Linea di produzione di painball |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | Più di 5 anni |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Nome | Macchina per l'incapsulamento di Softgel |