| Nome | macchina per il riempimento di capsule |
|---|---|
| Capacità | 120000 capsule all'ora a 4 giri al minuto |
| Rotolo di dado | 150*250 mm |
| Energia | 13.5kw |
| vegl | Disponibile |
| Applicazione | Produzione di liquidi e softgel |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | Più di 5 anni |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Peso | 900kg |
| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento in softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 1208*2450mm |
| Applicazione | Liquido |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento in softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Liquido |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento in softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Liquido |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento in softgel |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Nome | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Materiale | Amido/Gelatina |
|---|---|
| Misurare | Ricerca e sviluppo |
| Marca | Kunyou |
| Elettrico | 220 V/380 V |
| Utilizzo | olio/pasta |
| Certicificate | CE |
|---|---|
| Materiale | SS304/SS316 |
| Standard | GMP |
| utilizzo | Produzione di antidolorifici/capsule |
| Tipo | incapsulamento in softgel |
| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento in softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Materiale | Gel non animale |
|---|---|
| Materiale della macchina | SS316 |
| utilizzo | capsula come l'olio di canabis |
| Capacità | Ora di R&D-80000per |
| Pagamento | qualsiasi genere |