| Matriale | Materiale vegetariano |
|---|---|
| Zona | 200-500 m3 |
| Elettrico | Come requisito |
| Controllare | Anatomico |
| Materiale | SS316 |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Applicazione | Produzione di capsule softgel |
|---|---|
| Materiale | SS304/316 |
| capacità | 100.000 capsule all'ora |
| Rotolo di dado | 10 pollici |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | SS316L |
|---|---|
| Elettrico | 220V/380/415V |
| Capacità | Piccolo e R&D |
| Utilizzo | Paintball & capsule |
| Servizio | Technion Avalible |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| materia prima | Disponibile |
| Applicazione | Macchina dell'incapsulamento |
|---|---|
| Nome | Cuneo di iniezione |
| Nome2 | Rotolo di dado |
| Nome3 | Pompa |
| Nome4 | Spazzola |
| Materiale | Gel non animale |
|---|---|
| Origine | Cina, Pechino. |
| Materiale della macchina | SS316 |
| Capacità | Ora di R&D-80000per |
| utilizzo | capsula come l'olio di canabis |
| Applicazione | Produzione di capsule softgel |
|---|---|
| Materiale | SS304/316 |
| capacità | 100.000 capsule all'ora |
| Rotolo di dado | 10 pollici |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | SS316L |
|---|---|
| Capacità | 22800-100.000/H |
| Misurare | 730*1010 |
| Materiale di uscita | PP |
| Capacità | 35-50 kg |
| Materiale | Gel non animale |
|---|---|
| Origine | Cina, Pechino. |
| Materiale della macchina | SS316 |
| Capacità | Ora di R&D-80000per |
| utilizzo | capsula come l'olio di canabis |