| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Misurare | 1250*900*1500 |
| FUZIONE | asciugatura della lucidatura |
| Ordine personalizzato | Accettare |
| Caratteristica | Materiali di qualità alimentare al 100% |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Misurare | 1250*900*1500 |
| FUZIONE | asciugatura della lucidatura |
| Ordine personalizzato | Accettare |
| Caratteristica | Materiali di qualità alimentare al 100% |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Capacity | 22800-100,000/H |
| Size | 730*1010 |
| Outlet material | PP |
| capacity | 35-50kg |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Capacity | 100,000/h |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Product name | Softgel Encapsulation CAPSULE |
| Certificazione | ISO CE |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| Tipo | Attrezzatura per l'asciugatura sottovuoto |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Certificazione | ISO CE |
| Condizione | NUOVO |
| Funzione | Asciugatura |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento in softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |