| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Certificazione | ISO CE |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Certificazione | ISO CE |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Applicazione | Capsula e paintball |
|---|---|
| Nome del prodotto | Machine per la produzione di capsule morbide |
| Voltaggio | Può essere personalizzato |
| Estruso del rullo | 103mm*180mm, D150*250mm |
| Controllare | PLC |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 100set/Month |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Materiale | Ss |
|---|---|
| MISURARE | 500-1030mm |
| Fluire | Aria |
| Capacità | 15-50kg |
| Controllare | PLC |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |