| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Peso | 900 kg |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Grado automatico | Automatico |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 15 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Certificati | ISO9001 CE |
| Applicazione | Prepara una capsula softgel |
| Funzione | comprimere e modellare la capsula |
| Misurare | 1200*980*850 |
| Applicazione | Macchina per la produzione di capsule softgel |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero, supporto tecnico video, mes |
| Energia | 11 kW |
| Funzione | incapsulamento della capsula softgel |
| Utilizzo | Farmacia |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Applicazione | Capsula e paintball |
|---|---|
| Nome del prodotto | Machine per la produzione di capsule morbide |
| Voltaggio | Può essere personalizzato |
| Estruso del rullo | 103mm*180mm, D150*250mm |
| Controllare | PLC |
| Materiale del prodotto | Alluminio |
|---|---|
| Prodotto | stampi per soffiaggio di plastica di precisione |
| Vita della muffa | 250000-300000ST |
| Corridore | Hot Runner\ Cold Runner |
| Trattamento superficiale | Lucidatura |
| Marca | Kunyou |
|---|---|
| Misurare | 6-8Roller |
| Parola chiave | Vaglio della capsula |
| Fare domanda a | Ordini ed ispezioni le capsule per i difetti o le contraddizioni |
| Precisione | 0,02 mm |