| Applicazione | Medico |
|---|---|
| Tipo | Macchina di riempimento |
| Condizione | Nuovo |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Tipo guidato | Elettrico |
| Materiale | Rame/Alluminio |
|---|---|
| Situabile | Painball / Capsula molle |
| MISURARE | Ø150X250 |
| Velocità di rotazione | Regolabile |
| Forma | Rotondo/olivastro/oblungo/a forma speciale |
| Applicazione | Macchina di incapsulamento softgel |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Peso | 1800 kg |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| Grado automatico | automatico |
| Materiale del prodotto | Alluminio |
|---|---|
| Corridore | Hot Runner\ Cold Runner |
| Cavità | 2-72 cavità |
| Software di progettazione | CAD, SolidWorks |
| Nome del prodotto | Stampo a silicone liquido che produce gomma per compressione |
| Materiale | acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di capsule softgel |
| Usge | macchina per il riempimento di capsule |
| Tipo | Macchine di imballaggio automatiche |
| MISURARE | 2100*980*1200 |
| Materiale del prodotto | Alluminio |
|---|---|
| Corridore | Hot Runner\ Cold Runner |
| Cavità | 2-72 cavità |
| Software di progettazione | CAD, SolidWorks |
| Nome del prodotto | Stampo a silicone liquido che produce gomma per compressione |
| Applicazione | Produzione di paintball |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di paintball |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | 30000/h |
| Materiale | Bottaio |
|---|---|
| Misurare | 4.6.8.10 pollici |
| Apparecchio | Macchina dell'incapsulamento |
| Parti | Avvia la pompa |
| Guardia dello spessore | Disponibile |
| Applicazione | medico |
|---|---|
| Tipo | macchina riempitrice |
| Condizione | nuovo |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Tipo guidato | elettrico |
| Materiale | Bottaio |
|---|---|
| Misurare | 4.6.8.10 pollici |
| Apparecchio | Macchina dell'incapsulamento |
| Parti | Avvia la pompa |
| Guardia dello spessore | Disponibile |