| nome | Macchina di rifornimento della capsula |
|---|---|
| Capacità | 120.000 capsule all'ora a 4 giri al minuto |
| Rotolo di dado | 150*250 mm |
| Energia | 13.5 |
| Tipo | incapsulamento in softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| Condizione | Nuovo |
| Applicazione | Medico |
|---|---|
| Tipo | Macchina di riempimento |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Peso | 1300 kg |
| Tipo di imballaggio | Capsula |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| caratteristica | compatto |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Parola chiave | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo | incapsulamento in softgel |
|---|---|
| Applicazione | Capsula |
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | NUOVO |
| Grado automatico | Automatico |
| Materiale | Lega di alluminio Avaition |
|---|---|
| Applicazione | incapsulamento in softgel |
| Lunghezza | 4 pollici Softgel Machine |
| Pacchetto | scatola a stella |
| Fabbrica | SÌ |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Piccola macchina di incapsulamento a base di olio di pesce a piccole dimensioni |
| Nome | Vaglio della capsula/attrezzatura |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Misurare | 6-8Roller |
| Tipo | Automatico |
| Materiale | SS304/316 |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | Rame/Alluminio |
|---|---|
| Situabile | Painball / Capsula molle |
| MISURARE | Ø150X250 |
| Velocità di rotazione | Regolabile |
| Forma | Rotondo/olivastro/oblungo/a forma speciale |