| Materiale del prodotto | Alluminio |
|---|---|
| Base di stampo | personalizzare |
| Vita della muffa | 250000-300000ST |
| Corridore | 0-5rpm |
| Cavità | 2-72 cavità |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| style | stable |
| Model | heatable |
| application | softgel capsule |
| function | disperse filling material |
| Materiale | Staglio inossidabile |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Tempi di consegna | 30 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30SETS ALL'ANNO |
| Application | Paintball Making Machine |
|---|---|
| Scale | Big |
| Main Electrical components | Schneider |
| Output | Painball 32000 per hour |
| Die Roll Speed | 0-5rpm |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | High Platform Rapid Pharmaceutical wet mixing granulator machine |
| Warranty | 12 months |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/time |
| Tipo | incapsulamento in softgel |
|---|---|
| Applicazione | Capsula |
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | NUOVO |
| Grado automatico | Automatico |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Capsule,Liquid |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Product name | Encapsulation Machine |
| Materiale | Acciaio inossidabile SS304/316 |
|---|---|
| Capacità | come requisito |
| Colore | Un colore una volta |
| Warantee | 1 anno |
| utilizzo | gelatina o materiale |