| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| Materia prima | Disponibile |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| Materia prima | Disponibile |
| Consumo energetico | 1,5 kW |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 380V/50HZ OPPURE 220V/60HZ |
| Muffa | Nessuno stampo |
| Misurare | 3-6 mm |
| Capacità | 22000 palline all'ora |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| Materia prima | Disponibile |
| Materiale | Ss |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Servizio | Teachnion Validabile |
| Warantee | 1 anno |
| Morire a pedaggio | 4.6.10 pollici |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 6 insieme/insiemi all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | SS304/316 |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Servizio | trachiano disponibile |
| Standard | GMP |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |