| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| Materia prima | Disponibile |
| Materiale | Ss |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Servizio | Teachnion Validabile |
| Warantee | 1 anno |
| Morire a pedaggio | 4.6.10 pollici |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 6 insieme/insiemi all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | SS304/316 |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Servizio | trachiano disponibile |
| Standard | GMP |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
|---|---|
| Servizio | Teachnion Validabile |
| Materiale | Ss |
| Warantee | 1 anno |
| Morire a pedaggio | 4.6.10 pollici |
| Function | paitball and softgel making |
|---|---|
| Material | Alumnium |
| Capacity | 100,000/H |
| Useage | Softgel/Paintball |
| Certificate | CE/ISO |
| Consumo energetico | 1,5 kW |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 380 V/50Hz |
| Muffa | Nessuno stampo |
| Capacità | 8-12ball/ora |
| Elettricità | Marchio famoso |