| Application | Soft Capsule Encapsulation |
|---|---|
| Type | Softgel Encapsulation Machine |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| nome | Macchina di rifornimento della capsula |
|---|---|
| Capacità | 120.000 capsule all'ora a 4 giri al minuto |
| Rotolo di dado | 150*250 mm |
| Energia | 13.5 |
| Tipo | incapsulamento in softgel |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 10 inch |
| Capacity | 100,000 /h |
| electric | famous |
| Brand | Kunyou |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Certificato | CE |
| Accordo | GMP |
| Controllo | Touch screen PLC+ |
| Stato | Nuovo |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Material | Starch/Gelatin |
|---|---|
| Size | R&D |
| Brand | Kunyou |
| Electric | 220V/380V |
| Usage | oil/Paste |