| Material | SS |
|---|---|
| Brand | Kunyou |
| Service | Teachnion Avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Die toll | 4.6.10inches |
| Material | SS |
|---|---|
| Capacity | 30000/H |
| Brand | Kunyou |
| Printer | Avaliable |
| Size | Scale 10" |
| Materiale | SS |
|---|---|
| Capacità | 30000/h |
| Marchio | Kunyou |
| Stampa | Validabile |
| dimensione | Scala 10" |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento del softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 1208*2450mm |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304/316L |
| Tipo di imballaggio | Capsula, bottiglie |