| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| velocità | 5rpm |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Parola chiave | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | Stainless Steel316 |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento del softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Servizi di manutenzione e riparazione sul campo |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Controllo | PLC |
| Applicazione | Medico |
|---|---|
| Tipo | Macchina di riempimento |
| Condizione | Nuovo |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Tipo guidato | Elettrico |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |