| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Applicazione | Medico |
|---|---|
| Tipo | Macchina di riempimento |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Peso | 1300 kg |
| Tipo di imballaggio | Capsula |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Warranty | 1 Year |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Materiale | Macchina farmaceutica/dura per ossidare/al |
|---|---|
| Dimensione del rotolo | Rotolo di fustella Ф103mm * 152mm |
| Dimensione | 880X640X1900mm |
| Modalità di controllo | Touch screen PLC+ |
| Tasso di uscita | 8#OV 43470 pz/ora |
| Applicazione | Macchina per la produzione di capsule softgel |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero, supporto tecnico video, mes |
| Energia | 11 kW |
| Funzione | incapsulamento della capsula softgel |
| Utilizzo | Farmacia |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Installazione sul campo |
| Peso | 1800 kg |
| Grado automatico | automatico |
| Tipo guidato | Elettrico |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |