| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | insieme 5 a lunedì |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | Gel non animale |
|---|---|
| Materiale della macchina | SS316 |
| Capacità | Ora di R&D-80000per |
| Uso | capsula come l'olio di canabis |
| Pagamento | qualsiasi genere |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| Tipo | Macchina dell'incapsulamento |
| nome | Macchina a capsula gel morbida |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | Rullo di fustella da 4 pollici o rotolo di fustella da 8 pollici |
| Tipo | Macchina dell'incapsulamento |
|---|---|
| Applicazione | Capsula |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 12 mesi |
| Voltaggio | trifase380v,AC220V 50HZ |
| Tipo | Macchina dell'incapsulamento |
|---|---|
| Applicazione | Capsula |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Voltaggio | trifase380v,AC220V 50HZ |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
|---|---|
| Applicazione | Liquido,capsula |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| capacità produttiva | 15 kg/h |