| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Material | Avaition Aluminum Alloy |
|---|---|
| Application | Softgel Encapsulation |
| Length | 4 inch softgel machine |
| package | starand box |
| factory | Yes |
| Material | copper / Aluminum |
|---|---|
| Sitable | Painball / Soft capsule |
| Size | Ø150X250 |
| Rotate speed | Adjustable |
| Shape | Round / Olive / Oblong /Special-shaped |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Potenza | 1.5kw |
| dimensione | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 10 paia alla settimana |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Materiale | Sus |
|---|---|
| Misurare | 580*600mm |
| Forma | Netto |
| Urla | PLC/Touch |
| Metodi di asciugatura | Per slow aereo |