| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Modalità di modellatura | Morire casting |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Alluminio |
| Prodotto | adatto a fare capsula |
| Vita della muffa | 250000-300000ST |
| Corridore | 0-5rpm |
| Materiale | Rame/Alluminio |
|---|---|
| Situabile | Painball / Capsula molle |
| MISURARE | Ø150X250 |
| Velocità di rotazione | Regolabile |
| Forma | Rotondo/olivastro/oblungo/a forma speciale |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Misurare | 500-1030mm |
| Capacità | canestro 15-50kg/Per |
| Fluire | Aria |
| Riscaldamento | Disponibile |
| Tipo | Attrezzatura per l'asciugatura sottovuoto |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Certificazione | ISO CE |
| Condizione | NUOVO |
| Applicazione | Capsula |
| Materiale | Sus |
|---|---|
| Misurare | 580*600mm |
| Forma | Netto |
| Urla | PLC/Touch |
| Metodi di asciugatura | per aria |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Applicazione | Produzione di capsule softgel |
|---|---|
| Materiale | SS304/316 |
| capacità | 100.000 capsule all'ora |
| Rotolo di dado | 10 pollici |
| Garanzia | 1 anno |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |