| Materiale | SS304/316 |
|---|---|
| Misurare | 4.64.7.10.12 pollici |
| Servo motore | Disponibile |
| Installazione della tecnica | Disponibile |
| Warantee | 2 anni |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Electric | 220V/380/415V |
| capacity | Small and R&D |
| Usage | Paintball&capsule |
| Service | Technion avaliable |
| Materiale | Plastica per uso alimentare |
|---|---|
| Colore | bianco o su richiesta |
| Misurare | 762*495*55 mm |
| Applicazione | capsule, caramelle, paintball, ecc. |
| FUZIONE | Stack, cuscinetto ad alta temperatura |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Material | Food grade plastic |
|---|---|
| color | white or as requirement |
| size | 762*495*55mm |
| application | capsule,candy, paintball,etc |
| Fuction | Stack ,high temp bearing |
| Applicazione | Making di incapsulamento della gelatina morbida |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | Più di 5 anni |
| Capacità | 44000-50000 capsule/h (8# ovale |
| Nome | stampante capsule |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Nome | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |