| Applicazione | Macchina dell'incapsulamento |
|---|---|
| Nome | Cuneo di iniezione |
| Nome2 | Rotolo di dado |
| Nome3 | Pompa |
| Nome4 | Spazzola |
| Materiale | Plastica per uso alimentare |
|---|---|
| Colore | bianco |
| MISURARE | 762*495*55 mm |
| Applicazione | capsule, caramelle, paintball, ecc. |
| Funzione | Stack, cuscinetto ad alta temperatura |
| Materiale | Plastica per uso alimentare |
|---|---|
| Colore | bianco |
| MISURARE | 762*495*55 mm |
| Applicazione | capsule, caramelle, paintball, ecc. |
| Funzione | Stack, cuscinetto ad alta temperatura |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Materiale di riempimento | paintball |
| Capacità | 10bag/min |
| Borsa | 500 paintball |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | incapsulante |
|---|---|
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Piccola macchina di incapsulamento a base di olio di pesce a piccole dimensioni |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| Tipo | Attrezzatura di riempimento, macchina incapsulante |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| nome | Macchina per l'incapsulamento di Softgel |
| Materiale | SUS304/316L |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Materiale | Plastica per uso alimentare |
|---|---|
| Colore | bianco |
| MISURARE | 762*495*55 mm |
| Applicazione | capsule, caramelle, paintball, ecc. |
| Funzione | Stack, cuscinetto ad alta temperatura |