| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
| Capacità | 15000-21000Grain/ora |
| Applicazione | Capsula, paintball |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Certificazione | ISO CE |
| Modalità di modellatura | Morire casting |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Alluminio |
| Vita della muffa | 250000-300000ST |
| Corridore | 0-5rpm |
| Cavità | Sulla base del requisito del cliente |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Motore | 1 |
| Cpacity | 15 kg ciascuno |
| MISURARE | 3m |
| Data di mercato | 2010 |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Motore | 1 |
| Cpacity | 50 kg ciascuno |
| MISURARE | 1 metro ciascuno |
| Data di mercato | 2010 |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Utilizzo | paintball |
| Capacità | 10bag/min |
| Borsa | 500 paintball |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | SS304/316 |
|---|---|
| Capacità | 30000 all'ora per paintball |
| Capacità2 | 100.000 capsule per dimensioni di 8oval |
| Installazione tecnica | Disponibile |
| Rotolo di dado | Produzione da noi |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 300, 000 all'ora |
| Warantee | 1 anno |
| Precisione | 0,1 mm |
| Controllare | PLC |