| Modalità di modellatura | Stampo per iniezione plastica |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Rame, alluminio, materiali multipli |
| Cavità | Multi |
| Software di progettazione | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nome del prodotto | Stampo a silicone liquido che produce gomma per compressione |
| Modalità di modellatura | Morire casting |
|---|---|
| Base di stampo | iniezione dal basso |
| Corridore | 0-5rpm |
| Cavità | 2-72 cavità |
| Software di progettazione | Solidworks |
| Modalità di modellatura | Stampo per iniezione plastica |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Rame, alluminio, materiali multipli |
| Cavità | Multi |
| Software di progettazione | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nome del prodotto | Stampo a silicone liquido che produce gomma per compressione |
| Modalità di modellatura | Stampo per iniezione plastica |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Rame, alluminio, materiali multipli |
| Cavità | Multi |
| Software di progettazione | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nome del prodotto | Stampo a silicone liquido che produce gomma per compressione |
| Modalità di modellatura | Stampo per iniezione plastica |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Rame, alluminio, materiali multipli |
| Cavità | Multi |
| Software di progettazione | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nome del prodotto | Stampo a silicone liquido che produce gomma per compressione |
| Modalità di modellatura | Morire casting |
|---|---|
| Base di stampo | iniezione dal basso |
| Corridore | 0-5rpm |
| Cavità | 2-72 cavità |
| Software di progettazione | Solidworks |
| Materiale | SS304/SS316 |
|---|---|
| Funzione | Sortire dimensioni e forme |
| Capacità | 300000 all'ora |
| Dimensioni del rullo | Regolabile |
| Dimensione della capsula | 0-2 cm |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 15 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 15 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |