| Materiale | PE |
|---|---|
| Misurare | 762*495*55 mm |
| Colore | Come requisito |
| Qualificare | Grado alimentare |
| Utilizzo | Cibo |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Mould base | Customize |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento in softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Materiale | SS304/316 |
|---|---|
| Misurare | 6-8Roller |
| Capacità | 150,000-200,000/H |
| Controllare | Auto |
| Precisione | 0,02 mm |
| Materiale | SS304/316 |
|---|---|
| dimensione | 6-8Roller |
| Capacità | 150,000-200,000/H |
| Controllo | auto |
| Precisione | 00,02 mm |
| Materiale | SS304/316 |
|---|---|
| Misurare | 100-10000L |
| Riscaldamento | Disponibile |
| Piattaforma | Disponibile |
| Dispositivo a vuoto | Avalibele |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 15 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 15 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |