| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 15 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 15 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | materiale del commestibile pp |
|---|---|
| Oringin | Cina |
| Misurare | 762x495x55 (H) |
| Wight | 1,5 kg |
| Colore | come requisito |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Scatola degli ingranaggi | Cucire la caccia SPPED |
| Parte Elettrica | Seimen |
| Pennel | Controllo PLC |
| Standard | CE |
| Materiale | PPE |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 75*55*5 cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificazione | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Applicazione | Produzione di capsule softgel |
|---|---|
| Materiale | SS304/316 |
| capacità | 100.000 capsule all'ora |
| Rotolo di dado | 10 pollici |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | PPE |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 75*55*5 cm |
| Matruale | PP |
|---|---|
| Misurare | 780*495*55mm |
| Buco | 4 mm |
| Pila | Disponibile |
| Flusso d'aria | Fondo e lato |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificazione | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |