| Appearance | Granular,Powder |
|---|---|
| Color | white to yellow |
| Purity | 99.5% |
| Smell | Odorless |
| Name | gelatin free for soft capsules |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Applicazione | Macchina per la produzione di softgel |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Applicazione | Macchina di incapsulamento softgel |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Applicazione | Macchina per la produzione di capsule softgel |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero, supporto tecnico video, mes |
| Energia | 11 kW |
| Funzione | incapsulamento della capsula softgel |
| Utilizzo | Farmacia |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | Macchina farmaceutica/dura per ossidare/al |
|---|---|
| Dimensione del rotolo | Rotolo di fustella Ф103mm * 152mm |
| Dimensione | 880X640X1900mm |
| Modalità di controllo | Touch screen PLC+ |
| Tasso di uscita | 8#OV 43470 pz/ora |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Condizione | NUOVO |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Potenza (w) | Personalizzato |
| Dimensione (L*W*H) | Fatto su misura |
| Tipo di miscelatore | Agitatore |