| Mterial | SS316 |
|---|---|
| Certience | CE |
| Service | Technion Avaliable |
| Accordance | GMP |
| From | China Mainland Beijing |
| Materiale | Plastica per uso alimentare |
|---|---|
| Colore | Rosso, bianco e blu |
| Dimensione | 780*480*55 |
| Tipo | Movimentabile con carrello |
| Applicazione | Capsule secche e medicina farmaceutica |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Servizio | Technion Avalible |
| Capacità | 10000 all'ora |
| Garanzia | Tutta la vita |
| Formula | Aviliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Certificate | CE |
| Accordance | GMP |
| Cntrol | PLC+Touch Screen |
| Status | New |
| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento in softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Servizio di manutenzione e riparazione del campo |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Controllare | PLC |
| Materiale | PP di grado alimentare |
|---|---|
| Colore | Rosso, bianco e blu |
| Dimensione | 780*480*55 |
| Tipo | Movimentabile con carrello |
| Applicazione | Per lo scopo di asciugatura della capsula softgel |
| Alimentazione elettrica | 380 V/220 V |
|---|---|
| Consumo energetico | 1,5 kW |
| Muffa | Nessuno stampo |
| Servizio | Technion Avalible |
| certificato | ISO9001 |
| Materiale | DPI |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Sicurezza | grado alimentare |
| MISURARE | 75*55*5 cm |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Applicazione | Produzione di capsule softgel |
|---|---|
| Materiale | SS304/316 |
| capacità | 100.000 capsule all'ora |
| Rotolo di dado | 10 pollici |
| Garanzia | 1 anno |