| Condizione | NUOVO |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Tipo di prodotto | liquido, gelatina |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Tempi di consegna | 6 settimane |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Materiale | Plastica per uso alimentare |
|---|---|
| MISURARE | 780*495*55mm |
| Impilabile | SÌ |
| Buco | 4 mm |
| Colore | colorato |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | gelatina |
|---|---|
| Tecnologia | Kun You Pharmatech |
| Applicazione | Per produrre cibo e capsule |
| Utilizzo | Alimenti |
| Contenuto di umidità della capsula da essa prodotta | 10%-15% |
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
|---|---|
| Applicazione | Capsula |
| Nome | Macchina a capsula gel morbida |
| Materiale | SUS304/SUS316 |
| Controllare | PLC |
| Materiale | SUS304/316L |
|---|---|
| Nome del prodotto | Vgel Softgel Macchina incapsulante |
| Voltaggio | Può essere personalizzato |
| Controllare | PLC |
| Estruso del rullo | D150*250mm |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Servizio | Technion Avalible |
| Dimensione del rotolo | 80*100mms |
| Capacità | 22800 capsule/h |
| certificato | CE |